МБОУ Вильямсская СОШ № 3

ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область

Учредитель - Отдел Образования Кагальницкого района

Заведующий ОО Кагальницкого района 

Александр Николаевич Лебедев

Классы

 

 

Ф.И.О. ученика

 

 

Дата рождения

 

Класс

 

  1.  

  1.  

Багарова Алина Рустамовна

23.10.2005

2

  1.  

  1.  

Варданян Силва Оганесовнна

13.10.2005

2

  1.  

  1.  

Гайдарова Алиса Николаевна

13.10.2005

2

  1.  

  1.  

Генус Егор Юрьевич

 

03.12.2005

2

  1.  

  1.  

Гуров Егор Юрьевич

28.12.2005

2

  1.  

  1.  

Дорчинец Александр Михайлович

28.07.2005

2

  1.  

  1.  

Ермишкина Дарья Алексеевна

14.04.2006

2

  1.  

  1.  

Коровкин Михаил Владимирович

14.10.2005

2

  1.  

  1.  

Кучмарева Екатерина Юрьевна

07.08.2005

2

  1.  

  1.  

Левченкова Светлана Петровна

19.05.2004

2

  1.  

  1.  

Липлявкина Алена викторовна

17.01.2005

2

  1.  

  1.  

Могиленко Диана Алексеевна

31.12.2005

2

  1.  

  1.  

Осипенко Никита Александрович

09.11.5005

2

  1.  

  1.  

Попова Алена Сергеевна

21.05.2005

2

  1.  

  1.  

Смирнова Милана Алексеевна

29.06.2005

2

  1.  

  1.  

Смольнов Даниил Сергеевич

17.04.2005

2

  1.  

  1.  

Тамасян Артем Аресович

02.08.2005

1

  1.  

  1.  

Тимурова Анна Тамазовна

26.07.2005

1

  1.  

  1.  

Уткин Анатолий Алексеевич

01.12.2004

1

  1.  

  1.  

Чмут Алина Олеговна

26.10.2005

2

  1.  

  1.  

Шевченко Алина Витальевна

13.06.2005

1

  1.  

  1.  

Юнусов Александр Сергеевич

19.12.2004

1

  1.  

  1.  

Андреева Алла Алексеевна

11.02.2004

2

  1.  

  1.  

Башаян Милена Темуровна

29.06.2004

2

  1.  

  1.  

Белоконь Никита Константинович

26.10.2004

2

  1.  

  1.  

Гарматин Семен Сергеевич

25.10.2004

2

  1.  

  1.  

Грязнова Анна Алексеевна

30.04.2004

2

  1.  

  1.  

Жовмир Михаил Игоревич

23.10.2004

2

  1.  

  1.  

Кареник Игорь

Игоревич

14.05.2004

2

  1.  

  1.  

Киричко Александр Евгеньевич

11.01.2005

2

  1.  

  1.  

Кобизько Ангелина Константиновна

08.07.2004

2

  1.  

  1.  

Ковалева Екатерина

Викторовна

04.02.2005

2

  1.  

  1.  

Ковыльских Андрей Александрович

04.02.2005

2

  1.  

  1.  

Мирзошарипова Алина Олимджоновна

29.09.2004

2

  1.  

  1.  

Михалчич Александра Ивановна

06.07.2004

2

  1.  

  1.  

Молод Анастасия Сергеевна

14.09.2004

2

  1.  

  1.  

Осенков Евгений Артемович

15.02.2004

2

  1.  

  1.  

Пычка Киррил

 Иванович

18.08.2004

2

  1.  

  1.  

Рябущенко Никита Николаевич

29.03.2004

2

  1.  

  1.  

Сидельник Константин Анатольевич

15.11.2004

2

  1.  

  1.  

Сидорня Руслан Александрович

04.11.2004

2

  1.  

  1.  

Стояненко Алексей Владимирович

05.08.2004

2

  1.  

  1.  

Сытник Ксения Ильинична

11.06.2004

2

  1.  

  1.  

Харченко Данил Денисович

21.07.2004

2

  1.  

  1.  

Хрипунков Дмитрий Владимирович

21.01.2005

2

  1.  

  1.  

Христюченко Мария Михайловна

19.03.2004

2

  1.  

  1.  

Чмут Олег

 Олегович

19.05.2004

2

  1.  

  1. 1

Беличенко Юлия Владимировна

19.11.2003

  1.  

  1. 2

Беспалова Елена Сергеевна

12.06.2003

  1.  

  1. 3

Зазуленко Анастасия Игоревна

06.02.2004

3

  1.  

  1. 4

Игнатов Кирилл Александрович

06.05.2003

  1.  

  1. 5

Клецкин Евгений Иванович

18.08.2003

  1.  

  1. 6

Косарева Марина Васильевна

12.09.2003

  1.  

  1. 7

Мальцева Снежана Алексеевна

01.07.2003

  1.  

  1. 8

Михалчич Егор Владимирович

09.07.2004

  1.  

  1. 9

Мурадян Кристина Артаковна

04.02.2004

  1.  

  1. 10

Мясникова Анна Николаевна

22.10.2003

  1.  

  1. 11

Палеева Анастасия Анатольевна

11.12.2003

  1.  

  1. 12

Салманов Алексей Дмитриевич

7.07.2003

  1.  

  1. 13

Тюрин Кирилл Андреевич

30.07.2003

  1.  

  1. 14

Шаповалова Ульяна Витальевна

16.07.2003

  1.  

  1. 15

Юхименко Светлана Александровна

26.07.2003

  1.  

  1.  

Баканева Екатерина Евгеньевна

23.02.2004

  1.  

  1.  

Глоба Виктория Сергеева

09.10.2003

  1.  

  1.  

Гончаров Даниил Витальевич

04.11.2003

  1.  

  1.  

Гуреева Ирина Вячеславовна

16.07.2001

  1.  

  1.  

Еременко Юрий Сергеевич

02.06.2003

  1.  

  1.  

Жмурина Татьяна Михайловна

10.04.2003

  1.  

  1.  

Левченкова Лидия Сергеевна

21.09.2002

  1.  

  1.  

Нестеров Ярослав Витальевич

26.11.2003

  1.  

  1.  

Орлов Даниил Анатольевич

31.12.2003

  1.  

  1.  

Орлова Анастасия Анатольевна

31.12.2003

  1.  

  1.  

Поверенная Карина Артуровна

12.02.2004

  1.  

  1.  

Попова Марина Викторовна

16.07.2003

  1.  

13

Черненко Вячеслав Владимирович

25.05.2003

  1.  

1.      

 

Белоусов Никита Вячеславович

14.05.2002

  1.  

2.      

 

Гладыш Полина Валерьевна

18.10. 2002

  1.  

3.      

 

Григорьев Артем Витальевич

23.08. 2002

  1.  

4.      

 

Жиляева  София

Сергеевна

09.12.2002

  1.  

5.      

 

Калинько Юлия Романовна

28.10.2002

  1.  

6.      

 

Карпенко Диана  Игоревна

13.07. 2001

  1.  

7.      

 

Синько Яна

Руслановна

01.11.2002

  1.  

8.      

 

Малюта Дмитрий Сергеевич

02.03.2003

  1.  

9.      

 

Марченков Кирилл Евгеньевич

21.05.2002

  1.  

10.   

 

Медведева Юлия Эдуардовна

06.05.2002

  1.  

11.   

 

Мозгунов Иван Сергеевич

11.09.2002

  1.  

12.   

 

Останин Владимир Андреевич

01.05.2003

  1.  

13.   

 

Парапонов Максим Юрьевич

08.01.2002

  1.  

14.   

 

Проценко Сергей Александрович

13.05.2002

  1.  

15.   

 

Тимуров Тимур Тамазович

13.09.2002

  1.  

16.   

 

Шестаков Давид Русланович

18. 03.2003

  1.  

1.      

 

Бабаджанян Карина Суреновна

08.12.2002

  1.  

2.      

 

Беликов Владимир Владимирович

02.01.2003

  1.  

3.      

 

Бондаренко Данил Павлович

29.08.2002

  1.  

4.      

 

Воропаева Алина Михайловна

04.08.2002

  1.  

5.      

 

Зиновьева Алла

Олеговна

20.02.2002

  1.  

6.      

 

Карапетян Данила Вачаганович

29.09.2002

  1.  

7.      

 

Кучеренко Руслан Витальевич

08.06.2002

  1.  

8.      

 

Лисчук Диана Васильевна

14.08.2002

  1.  

9.      

 

Молод Данила Сергеевич

01.06.2002

  1.  

10.   

 

Мурадян Аксана Артаковна

19.07.2002

  1.  

11.   

 

Нестеров Никита Витальевич

24.08.2002

  1.  

12.   

 

Никитенко Юлия Александровна

14.08.2002

  1.  

13.   

 

Панов Павел Дмитриевич

04.11.2002

  1.  

14.   

 

Тарасова Анастасия Владимировна

08.01.2003

  1.  

15.   

 

Юнусова Анастасия Армоевна

12.10.01

  1.  

16.   

 

Твердый Василий Александрович

09.02.2003

  1.  

  1.  

Антоненко  Ксения Валерьевна

07.03.2002

5

  1.  

  1.  

Вихрова Татьяна Федоровна

21.08.2002

5

  1.  

  1.  

Глаздырь Ольга Николаевна

15.01.2002

5

  1.  

  1.  

Гриценко Екатерина Алексеевна

07.02.2002

5

  1.  

  1.  

Дьяченко Даниил Андреевич

04.05.2005

5

  1.  

  1.  

Ермишкина Екатерина Алексеевна

23.05.2001

5

  1.  

  1.  

Журавлева Алина Николаевна

23.05.2001

5

  1.  

  1.  

Кириленко Илья Николаевич

14.11.2001

5

  1.  

  1.  

Корчуганов Константин Игоревич

13.06.2001

5

  1.  

  1.  

Курносова Валентина Андреевна

21.09.2001

5

  1.  

  1.  

Латышев Андрей Александрович

22.04.2001

5

  1.  

  1.  

Левченков Николай Сергеевич

17.01.2001

5

  1.  

  1.  

Левченкова Анна Петровна

25.07.2001

5

  1.  

  1.  

Лелека Александр Андреевич

23.01.2001

5

  1.  

  1.  

Малюта Олеся Андреевна

30.10.2001

5

  1.  

  1.  

Радченко Оксана Дмитриевна

12.06.2001

5

  1.  

  1.  

Свирин Дмитрий Константинович

20.09.2001

5

  1.  

  1.  

Сидельник Олег Анатольевич

05.04.2001

5

  1.  

  1.  

Соболева Софья Алексеевна

11.11.2001

5

  1.  

  1.  

Тарасова Татьяна Владимировна

03.07.2001

5

  1.  

  1.  

Халикова Сабрина Рауфовна

14.02.2002

5

  1.  

  1.  

Харов Евгений Эдуардович

02.02.2001

5

  1.  

  1.  

Хрипунков Руслан Владимирович

28.12.2000

5

  1.  

  1.  

Христюченко Никита Анатольевич

03.07.2001

5

  1.  

  1.  

Чапидзе Анна Тенгизовна

21.03.2002

5

  1.  

  1.  

Беличенко Валерия

Александровна

18.01.2001

  1.  

  1.  

Беличенко Максим Владимирович

17.07.2001

  1.  

  1.  

Булгакова Марина Александровна

15.01.2001

  1.  

  1.  

Ермаков Никита Витальевич

12.06.2000

  1.  

  1.  

Ефимов Данил Владимирович

02.07.2000

  1.  

  1.  

Зазуленко  Артем Олегович

25.08.2000

  1.  

  1.  

Захаров Ярослав  Сергеевич

08.06.2002

  1.  

  1.  

Кобизько Дарья Михайловна

17.03.2001

  1.  

  1.  

Ляховецкая Валерия Александровна

06.07.2000

  1.  

  1.  

Мурашкин Тимофей Сергеевич

16.03.2001

  1.  

  1.  

Попхадзе Тамара Юрьевна

04.02.2001

  1.  

  1.  

Сидельник Андрей Викторович

20.05.2000

  1.  

  1.  

Сидоркина Юлия Владимировна

06.02.2001

  1.  

  1.  

Сикаренко Дарья Алексеевна

5.09.2000

  1.  

  1.  

Харов Иван

 Федорович

19.04.2000

  1.  

  1.  

Чапидзе Ливани Тенгизович

06.07.2000

  1.  

  1.  

Шаповалов Даниил Витальевич

08.02.2000

  1.  

  1.  

Архипенко Виктория Александровна

04.12.2000

  1.  

  1.  

Блинникова Анастасия Игоревна

08.11.2000

  1.  

  1.  

Богданов Иван Михайлович

19.02.1999

  1.  

  1.  

Борзых Екатерина Геннадьевна

04.06.1999

  1.  

  1.  

Головатенко Никита Денисович

09.09.2000

  1.  

  1.  

Дубенко Ольга Анатольевна

15.03.2000

  1.  

  1.  

Зиновьев Виктор Олегович

10.06.2000

  1.  

  1.  

Кравцов Артем Денисович

15.06.2000

  1.  

  1.  

Нечаев Александр Евгеньевич

05.05.2000

  1.  

  1.  

Резниченко Арина Родионовна

17.06.2000

  1.  

  1.  

Смольнов Кирилл Сергеевич

27.01.2000

  1.  

  1.  

Трехсвоякова Лилия Александровна

23.09.2000

  1.  

  1.  

Фомина Варвара Игоревна

25.11.1999

  1.  

  1.  

Чащина Полина Алексеевна

03.01.2001

  1.  

  1.  

Юров Игорь

Игоревич

24.09.2000

  1.  

  1.  

Антоненко Игорь

 Васильевич

17.11.1999

7

  1.  

  1.  

Бардош Богдан Валерьевич

01.07.1999

7

  1.  

  1.  

Белоножкин  Максим Александрович

15.12.1999

7

  1.  

  1.  

Волошин Илья Валерьевич

11.10.1999

7

  1.  

  1.  

Гладышева-Лядова Татьяна Дмитриевна

01.06.1999

7

  1.  

  1.  

Долгов Никита Алексеевич

08.08.1999

7

  1.  

  1.  

Козыренко Екатерина Викторовна

05.01.2000

7

  1.  

  1.  

Кутровская Диана Васильевна

29.10.1999

7

  1.  

  1.  

Маликова Анастасия Владимировна

23.02.1999

7

  1.  

  1.  

Морозько Инна Сергеевна

22.05.1999

7

  1.  

  1.  

Парапонов Алексей Юрьевич

06.07.1999

7

  1.  

  1.  

Писарев Николай Николаевич

22.07.2000

7

  1.  

  1.  

Попхадзе Илья

 Юрьевич

21.12.1999

 

  1.  

  1.  

Рыжов Антон Александрович

21.01.2000

7

  1.  

  1.  

Тимофеева Наталья Юрьевна

25.06.1999

7

  1.  

  1.  

Толстой Денис Алексеевич

07.02.1999

7

  1.  

  1.  

Ульрих Алина Владимировна

06.07.1999

7

  1.  

  1.  

Ульрих Ирина Владимировна

06.07.1999

7

  1.  

  1.  

Хуцишвили Александр Анатольевич

04.04.1999

7

  1.  

  1.  

Черненко Татьяна

Владимировна

27.02.1999

7

  1.  

  1.  

Алексенко Иван  Сергеевич

18.09.1998

  1.  

  1.  

Басараба  Любовь Андреевна

13.03.1998

  1.  

  1.  

Бирюков Михаил Александрович

01.02.1999

  1.  

  1.  

Ковалев Олег Викторович

28.02.1998

  1.  

  1.  

Корчагина Алена Олеговна

27.0319.98

  1.  

  1.  

Кучеренко Валентина Витальевна

25.06.1997

  1.  

  1.  

Мазина Виктория Владимировна

16.02.1999

  1.  

  1.  

Махнев Иван

Борисович

17.12.1997

  1.  

  1.  

Петруняк Степан  Михайлович

03.08.1997

  1.  

  1.  

Смирнова Славяна Сергеевна

19.04.1998

  1.  

  1.  

Тарасова Наталья Владимировна

03.10.1998

  1.  

  1.  

Ткаченко Лада

Юрьевна

27.03.1999

  1.  

  1.  

Филь Михаил

 Сергеевич

10.10.1998

  1.  

  1.  

Шумская Александра Владимировна

24.11.1996

  1.  

  1.  

Яцеленко Евгения Вячеславовна

01.12.1997

  1.  

  1.  

Воробьева Виктория Владимировна

03.08.1998

  1.  

  1.  

Гарматина Юлия Евгеньевна

11.03.1999

  1.  

  1.  

Головатенко Вадим Сергеевич

03.10.1998

  1.  

  1.  

Гуреев Артем Вячеславович

15.03.1999

  1.  

  1.  

Жмурин Иван

 Сергеевич

25.06.1998

  1.  

  1.  

Зилинский Андрей Валерьевич 

30.06.1998

  1.  

  1.  

Карташова Алена Андреевна

29.11.1998

  1.  

  1.  

Кузнецова Мария Владимировна

06.11.1998

  1.  

  1.  

Мисак Сергей

Юрьевич

14.12.1998

  1.  

  1.  

Могилов Виктор Владимирович

30.01.1998

  1.  

  1.  

Мышакина Анна Ивановна

28.08.1998

  1.  

  1.  

Рябущенко Лия Николаевна

04.03.1998

  1.  

  1.  

Химченко Кристина Игоревна

11.10.1999

  1.  

  1.  

Чупрынин Владимир Александрович

15.05.1998

  1.  

  1.  

Адиханян Артем Амбарцумович

26.04.1997

9

  1.  

  1.  

Антоненко Артем Васильевич

18.05.1998

9

  1.  

  1.  

Богданова Алина Сергеевна

02.03. 1998

9

  1.  

  1.  

Воронов Александр Николаевич

24.04.1997

9

  1.  

  1.  

Гаврилов Дмитрий Андреевич

11.09.1997

9

  1.  

  1.  

Гарматина Анна Сергеевна

08.03.1998

9

  1.  

  1.  

Гурова Карина

Юрьевна

05.11.1997

9

  1.  

  1.  

Данг Виктория

Куэт

03.12.1996

9

  1.  

  1.  

Ковтун Анастасия

Евгеньевна

13.03.1998

9

  1.  

  1.  

Котенко Николай Владимирович

01.02.1998

9

  1.  

  1.  

Кравченко Евгений Николаевич

02.02.1997

9

  1.  

  1.  

Нестерова Анастасия Андреевна

01.03.1997

9

  1.  

  1.  

Омельченко Дарья Вячеславовна

04.02.1998

9

  1.  

  1.  

Побоженко Ольга Андреевна

06.04.1997

9

  1.  

  1.  

Понамарев Виктор Васильевич

07.03.1997

9

  1.  

  1.  

Салманов Вячеслав Дмитриевич

26.04.1997

9

  1.  

  1.  

Скиба Яна

Алексеевна

15.08.1997

9

  1.  

  1.  

Слоян Алина Сарибековна

11.12.1996

9

  1.  

  1.  

Станько Дмитрий Андреевич

25.10.1997

9

  1.  

  1.  

Тарасова Регина Владимировна

15.06.1996

9

  1.  

  1.  

Чернышова Дарья Викторовна

01.07.1997

9

  1.  

  1.  

Шекерук Ангелина Олеговна

23.01.1998

9

  1.  

  1.  

Богданов Михаил Николаевич

12.01.1996

10

  1.  

  1.  

Варданян Анаид Вачагановна

28.08.1996

10

  1.  

  1.  

Долгов Владислав Алексеевич

24.01.1996

10

  1.  

  1.  

Еремян Меружан Норайрович

22.05.1997

10

  1.  

  1.  

Зилинская Юлия Валерьевна

15.08.1996

10

  1.  

  1.  

Махнева Марина Борисовна

08.06.1996

10

  1.  

  1.  

Мацола Александр Сергеевич

27.06.1996

10

  1.  

  1.  

Нестерова Яна Витальевна

14.04.1996

10

  1.  

  1.  

Сафронова Анастасия Александровна

18.09.1996

10

  1.  

  1.  

Скиба Дмитрий Сергеевич

03.03.1997

10

  1.  

  1.  

Жмурин Александр Михайлович

09.10.1996

10

  1.  

  1.  

Алексенко Алексей Сергеевич

29.07.1996

11

  1.  

  1.  

Ананьева Надежда Олеговна

13.08.1995

11

  1.  

  1.  

Беличенко Артем Владимирович

28.02.1996

11

  1.  

  1.  

Еремян Давид

Норайрович

01.01.1996

11

  1.  

  1.  

Ермаков Виктор Витальевич

14.04.1995

11

  1.  

  1.  

Жученко Алла Александровна

27.02.1995

11

  1.  

  1.  

Карташова Каролина Андреевна

21.01.1995

11

  1.  

  1.  

Курносова Тамара Андреевна

17.10.1995

11

  1.  

  1.  

Мышакина Александра Ивановна

17.05.1995

11

  1.  

  1.  

Слета Виктория Семеновна

23.10.1995

11

  1.  

  1.  

Ткаченко Марина Владимировна

27.01.1996

11

  1.  

  1.  

Харченко Максим Борисович

19.10.1995

11

  1.  

  1.  

Хачикян Завен

Лазович

20.10.1995

11

  1.  

  1.  

Хачикян Мария Лазоевна

 

11

  1.  

  1.  

Хворост Оксана Николаевна

18.09.1995

11

д. 37, ул. Московская, ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия, 347706