МБОУ Вильямсская СОШ № 3

Заведующий ОО Кагальницкого района

Александр Николаевич Лебедев

События

1 сентября 2011 г в 8ч.30 мин -  наступил новый учебный год, которого все так ждали. Конечно, больше всего этого ждали первоклашки.

Прошла традиционная линейка, родители провели своих малышей, затем наши новобранцы рассказали стихи и, наконец, был дан первый звонок. Выпускники-11 класс прочитали стихотворения и подарили первоклашкам небольшие подарки. Наш директор торжественно вручил благодарственные листы родителям учеников за участие в жизни школы.

Затем происходило награждение наших отличников грамотами. В этот раз в нашей школе уже 273 ученика Летом в нашей школе проводился летний оздоровительный лагерь и нельзя было не наградить наших- вожатых: Цаплина А., Стрекозова К., Побоженко О. Нестерова Т.

Так же незаметно пройдет и этот год…

Дарья Чернышева

д. 37, ул. Московская, ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия, 347706